Пн. Апр 29th, 2024

В Алтайском крае «Ростелеком» объявил о распродаже умных часов для детей

В Алтайском крае «Ростелеком» объявил о распродаже умных часов для детей

«Ростелеком» снизил для жителей Алтайского края стоимость детских смарт-часов ELARI 4G Wink, а также ежемесячный платеж при покупке продукта в рассрочку. С июля умный гаджет можно приобрести на 19 — 25 % дешевле в зависимости от условий покупки.

Провайдер цифровых услуг и решений представил смарт-часы ELARI 4G Wink на платформе Android 8 в начале 2023 года. Продукт стал совместной разработкой с крупнейшей ИТ-компанией VK и международным лидером по детской носимой электронике ELARI. В регионе гаджет в черном и лиловом корпусе можно было купить за полную стоимость — 7 990 рублей либо в рассрочку на два года за 9 876 рублей.

В июле этого года оператор снизил стоимость детских часов до 6 499 рублей, а при условии рассрочки покупки — до 7 476 рублей*. В подарок новым обладателям умного продукта «Ростелеком» дарит подписку на VK Музыку и цифровой видеосервис и онлайн-кинотеатр Wink сроком на три месяца.

Для надежного родительского контроля в часах предусмотрены геолокация, датчик снятия с руки, кнопка SOS, безопасные зоны и аудиомониторинг, а еще трекер активности, голосовой чат и виброзвонок. Стандарт 4G или Wi-Fi обеспечивают стабильное соединение для видеозвонков. Для ребенка есть детский Wink, умная Капусла VK c голосовым помощником Марусей, две камеры, игры и целый набор дополнительных функций. А еще аудиокниги и плеер VK, а также мессенджер KidGram от ELARI в Telegram.

«Высокое качество и возможности цифрового гаджета подтверждает спрос: с начала продаж обладателями смарт-часов ELARI 4G Wink стали больше тысячи российских детей», — сообщил директор Алтайского филиала «Ростелекома» Сергей Лавренюк.

Узнать подробнее об умных часах и сделать заказ можно на сайте компании или в колл-центре по номеру 8 800 1000 800. Гаджет доступен для заказа и на «Яндекс Маркет», «СберМегаМаркет», Ozon и Wildberries.

Фото: ПАО «Ростелеком»

Реклама ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388, LjN8KD9L5

Справка:

*По условиям рассрочки первоначальный взнос составляет 1500 рублей и остается неизменным, а ежемесячный платеж с 10 июля уменьшился с 349 до 249 рублей.