Ср. Апр 24th, 2024
В Барнауле откроется шоу-рум Porsche

Немецкая марка Porsche собирается расширить свою сеть в Сибири. В планах компании – открытие полнофункционального салона в Новосибирске и шоу-рума в Барнауле. По мнению автодилера, в Алтайском крае растёт интерес покупателей к автомобилям подобного класса.

Как сообщает “Континент-Сибирь”, в Барнауле Porsche будет представлен в формате аутлета. Его собирается открывать новосибирский партнер марки – «СЛК-Моторс». Запуск шоу-рума произойдёт не раньше декабря 2014 года, после открытия автосалона в Новосибирске.

— Барнаульский рынок очень неплохо откликается на желание владеть такими брендами, как Porsche. У нас всегда были неплохие продажи в Алтайском крае, и в этом году они существенно растут. Нас не могут не радовать объемы контрактования Барнаула, – издание приводит слова гендиректора группы компаний «СЛК-Моторс» Натальи Ждановой. – Мы уже достигли в Барнауле планки ежемесячных продаж в размере четыре автомобиля в месяц. В Новосибирске мы показали рекордные для себя продажи: 15 автомобилей в месяц. Это наш личный рекорд: таких продаж в Новосибирске за всю историю Porsche никогда не было. Кроме того, в июне нами будет передано покупателям также порядка 15 автомобилей. Таким образом, мы выходим на достаточно серьёзные цифры. На сегодняшний день объемы контрактования по этому бренду пока гораздо больше, чем выдач.