Сб. Апр 27th, 2024

В Барнауле продают элитный «скандинавский дом» с зоной барбекю на крыше за 28 млн рублей

В Барнауле продают элитный «скандинавский дом» с зоной барбекю на крыше за 28 млн рублей

В Барнауле в микрорайоне «Невский», в двухстах метрах от парка «Лесная сказка», продают элитный трехэтажный дом с зоной отдыха на крыше.

Здание выполнено в современном скандинавском стиле. Дом разделен на три блок-секции площадью 315 кв.метров.

На первом этаже дома расположены хозяйственная комната и помещение для хранения продуктов, а также теплый гараж, где легко разместятся три полноразмерных автомобиля.

x6gDw2csMv4

На втором этаже есть просторная гостиная с кухонной зоной, кабинет, гостевой санузел с душевой. На третьем – спальня с гардеробной, две детские и бытовая комната. Во всех помещениях проведена система «теплый пол». К дому проведены все центральные коммуникации.

lpWDbfG71Rs F4UbdfBTe58 RhnI_fN8y1E

Вся мебель выполнена по индивидуальному заказу. В отделке использовались экологически чистые материалы – такие, как натуральный дуб и американский орех.

AnMUyNviU88 TjRSf1uwJfY

Одна из особенностей дома – эксплуатируемая крыша. Она поделена на две зоны – барбекю и место для отдыха с шезлонгами и детским бассейном. На крыше уложена специальная палубная доска из лиственницы, пропитанная маслом.

_KrBHi0onl0

В шаговой доступности от дома находится парк «Лесная сказка», торговые центры «Огни» и «Весна», новый детский сад, две гимназии и детская поликлиника.

 

Продаются все три-блок секции. Одну из них, с концепцией «заходи и живи» – полной отделкой и дизайнерской мебелью, отдают за 28 млн. рублей. Остальные две блок-секции – под отделку, их цена – от 12 млн. рублей.

https://youtu.be/Ebp8Ud4ZGUs

Посмотреть все фото и подробнее ознакомиться с домом можно на сайте. В Барнауле продают элитный «скандинавский дом» с зоной барбекю на крыше за 28 млн рублей