Вт. Апр 23rd, 2024

В Барнауле пройдет Чемпионат и Первенство Алтайского края по бодибилдингу

В Барнауле 5 марта состоится Чемпионат и Первенство Алтайского края по бодибилдингу. Парад красивых и накачанных тел в этот раз пройдет в ДК Моторостроителей по адресу улица Германа Титова, 50А в 17:00.

В соревнованиях силы, мощи и красоты примут участие более 100 лучших спортсменов сибирского региона. Эффектные рельефные руки, накаченный торс, загорелое тело и шикарно блистающие в свете софитов соревновательные костюмы ― все это можно увидеть на чемпионате.

Лучших сибирских атлетов выберут профессиональные судьи, среди которых ― обладатели всероссийской категорий. Главным судьей чемпионата вновь выступит Президент Федерации бодибилдинга Алтайского края, основатель сети фитнес клубов «Hardcore Gym» ― Капустин Денис.

В этом году для спортсменов представят 19 категорий и два абсолютных первенства: фитнес-девочки, фитнес-бикини, бодибилдинг, фит-модели, спортсмены с ПОДА, фит-пары и другие.

«Участникам необходима ваша поддержка, поэтому мы приглашаем вас провести вечер в отличной компании спортсменов», ― зазывают организаторы.

Билеты на чемпионат можно приобрести на сайте (Городские зрелищные кассы), а также по адресам:

  • Геблера 33б, тренажерный зал «HARDCORE GYM»;
  • Проспект Энергетиков 4, Клуб физической культуры «РЕКОРД». 

Подробную информацию о чемпионате, положение и программу можно изучить в официальной группе Федерации бодибилдинга Алтайского края ВКонтакте.

Организаторы мероприятия ― Министерство спорта Алтайского края, региональная Федерация бодибилдинга и сеть тренажерных залов HARDCORE.