Пт. Апр 19th, 2024

В Барнауле разыскивают надругавшегося над горожанкой велосипедиста

Правоохранители Барнаула пытаются установить личность неизвестного мужчины, который 2 августа ночью напал на 33-летнюю горожанку. По данным Telegram-канала Unusual Crimes Barnaul, злоумышленник подверг женщину сексуальному насилию, после чего скрылся. В пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю «Банкфаксу» не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию, попросив прислать официальный запрос.

Как утверждает источник, преступление было совершено 2 августа ночью возле одного из домов на улице 50 лет СССР. Сообщается, что мужчина, угрожая женщине ножом, надругался над ней и скрылся. По информации Unusual Crimes Barnaul, на вид злоумышленнику 30-35 лет, рост 166-170 см, у него худощавое телосложение, темный короткий волос. Мужчина в момент совершения преступления был весь в черном – кепка, ветровка, джинсы, солнцезащитные очки. Передвигался он на велосипеде. В случае обнаружения данного гражданина жителям рекомендуют обращаться в отдел полиции по Индустриальному району.

В пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю отказались предоставить оперативный комментарий по данному поводу, сославшись на щекотливость темы. В ведомстве попросили прислать официальный запрос.