Вс. Апр 28th, 2024

В Барнауле вынесли приговор парню, который разбил стекла на остановках

В Барнауле вынесли приговор парню, который разбил стекла на остановках

В Барнауле вынесли приговор парню, который разбил стекла на остановках

В Барнауле суд принял решение по делу о разбитии стекол на остановках общественного транспорта. Приговор был вынесен в отношении 21-летнего молодого человека. Парень разбил остекление нескольких остановок, нанеся ущерб комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула на сумму более 70 тысяч рублей.

Разбитие стекол на остановках в Барнауле

В Барнауле произошел инцидент, связанный с разбитием стекол на остановках общественного транспорта. Молодой человек, которому вынесли приговор, разбил остекление нескольких остановок, причинив ущерб комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула. Сумма ущерба превысила 70 тысяч рублей.

Приговор парню за разбитие стекол на остановках

21-летнему парню в Барнауле вынесли приговор за разбитие стекол на остановках общественного транспорта. Он разбил остекление нескольких остановок, что привело к ущербу комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула. Сумма ущерба составила более 70 тысяч рублей.

Разбитие стекол на остановках в Барнауле: приговор парню

21-летнему парню в Барнауле вынесен приговор за разбитие стекол на остановках общественного транспорта. Он разбил остекление нескольких остановок, причинив ущерб комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула на сумму более 70 тысяч рублей.