Пн. Апр 29th, 2024

В центре Новосибирска на пересечении улиц Ленина и Урицкого откроется новое заведение общепита

В центре Новосибирска на пересечении улиц Ленина и Урицкого откроется новое заведение общепита

Фото автора

В Новосибирске закрылся паб Sherwood&Burgers, располагавшийся на пересечении  Ленина и Урицкого. Согласно объявлению, размещенному на входе, заведение закрыто до 14 сентября. Как стало известно «Континенту Сибирь», на этом месте прежний собственник планирует открыть пиццерию.

Напомним, что с 2018 по 2019 год указанную площадку занимал ресторан «Урицкий». Заведение состояло из трех зон: ресторана с танцами, веранды и караоке-бара. В 2019 году оно закрылось, и площадку заняла кофейня новосибирской сети PRIMETIME COFFEE, основанной Антоном Горестовым. В соседнем помещении бизнесменом также был открыт лаундж-бар SuperEgo. Вместе с тем, в октябре 2021 года Антон Горестов был признан банкротом, и уже в январе 2022 года кофейня уступила место бургерной Hudson, которую запустил Егор Горестов, брат Антона Горестова. В апреле 2022 года банкротом был признан и сам Егор Горестов. Ресторан Hudson на тот момент продолжил свою работу, но уже в 2023 году на его месте был запущен паб Sherwood&Burgers. Исходя из информации, размещенной на двери ресторана, его операционным управлением занимается индивидуальный предприниматель из Томска Артем Каргин.

7 сентября заведение Sherwood&Burgers прекратило свою работу. «По техническим причинам заведение будет временно закрыто до 14 сентября», ─ говорится в объявлении, размещенном на двери ресторана, с которым ознакомился корреспондент «Континента Сибирь».

В центре Новосибирска на пересечении улиц Ленина и Урицкого откроется новое заведение общепитаНа этой площадке готовится к запуску проект «SHERWOOD Пицца», о чем свидетельствует информация, размещенная несколькими днями ранее в группе заведения в соцсети VK. В меню нового заведения числится 12 пицц от «Пеперонни» до BBQ.

Примечательно, что ранее к этой локации примыкала пиццерия Cheezy Pizza, основанная предпринимателями из Новокузнецка. Заведение было запущено в конце 2021 года, однако уже в 2022 году поменяло концепцию, и теперь на этом месте находится грузинское бистро «Твиши». Через дорогу от «SHERWOOD Пицца» также работает траттория La Trenta, которая специализируется на итальянской кухне.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте». Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.

ksonline.ru