Пн. Апр 29th, 2024

В полиции рассказали о поножовщине в барнаульской маршрутке

В полиции рассказали о поножовщине в барнаульской маршрутке

В полиции рассказали о поножовщине в барнаульской маршрутке

В Барнауле в результате конфликта в маршрутке № 65 водитель получил ножевое ранение. Об этом сообщили в главке МВД Алтайского края.

По информации полиции, 20 августа в 18:19 поступило сообщение от гражданина 2001 года рождения о том, что у здания по адресу шоссе Ленточный бор, 2, находится мужчина с ножевым ранением. Также скорая медицинская помощь госпитализировала в городскую больницу мужчину 1977 года рождения, водителя маршрутного автобуса № 65.

Полиция начала расследование инцидента. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия для выяснения обстоятельств и задержания подозреваемых. Подробности конфликта в маршрутке и последствия поножовщины пока не разглашаются.

Пострадавший водитель был госпитализирован с колото-резаной раной. Его состояние оценивается как стабильное, но требующее медицинского наблюдения. Медицинская помощь оказывается в полном объеме.

Официальная информация от полиции будет обновляться по мере поступления новых данных. Все свидетели происшествия просят обратиться в полицию для оказания содействия в расследовании инцидента.