Пн. Апр 29th, 2024

Вчера в Тальменке прошли противопаводковые учения МЧС

Алтайские спасатели, несмотря на штормовую погоду, провели комплексную тренировку по предупреждению и ликвидации последствий паводка.

Спасатели отработали навыки по спасению людей на случай возможных подтоплений. Продемонстрировали, как извлекать автомобиль из зоны подтопления. Для этого использовали водолазное оборудование и технику высокой проходимости.

Показали эвакуацию людей на судне на воздушной подушке. Здесь же состоялся парад новейшей техники, стоящей на вооружении Алтайской территориальной подсистемы РСЧС.

Там же прошло совещание с участием В. Томенко. Губернатор обратился к командованию ЦВО с просьбой помочь в проведении подрывов льда на затороопасных участках рек.

Вчера в Тальменке прошли противопаводковые учения МЧС

По материалам: МЧС, Алтапресс, Толк 

Вчера в Тальменке прошли противопаводковые учения МЧСВчера в Тальменке прошли противопаводковые учения МЧСВчера в Тальменке прошли противопаводковые учения МЧСВчера в Тальменке прошли противопаводковые учения МЧСВчера в Тальменке прошли противопаводковые учения МЧСВчера в Тальменке прошли противопаводковые учения МЧСВчера в Тальменке прошли противопаводковые учения МЧС