Вс. Апр 28th, 2024

Водитель барнаульской маршрутки помог девочке, потерявшей сознание

Водитель барнаульской маршрутки помог девочке, потерявшей сознание

Водитель барнаульской маршрутки спас девочку, потерявшую сознание

Жительница Барнаула выразила благодарность водителям и пассажирам маршрутки за их помощь ее дочери. Об этом сообщается в публикации в сообществе “Инцидент Барнаул”. По словам женщины, ее дочь села в газель № 144 и внезапно потеряла сознание. Водитель и пассажиры мгновенно отреагировали на происшествие. Водитель остановил маршрутку и вызвал скорую помощь. Одна из пассажирок оставалась рядом с девочкой до приезда медиков, чтобы следить за ее состоянием.

Водитель и пассажиры маршрутки оказали помощь девочке, потерявшей сознание

Жительница Барнаула выразила благодарность водителям и пассажирам маршрутки за их помощь ее дочери. По ее словам, девочка села в газель № 144 и внезапно потеряла сознание. Благодаря быстрой реакции окружающих, водитель остановил маршрутку и вызвал скорую помощь. Одна из пассажирок оставалась рядом с девочкой до приезда медиков, чтобы следить за ее состоянием.

Барнаульская маршрутка: история о спасении девочки, потерявшей сознание

Водитель и пассажиры маршрутки в Барнауле стали героями, помогая девочке, которая внезапно потеряла сознание. Жительница города выразила свою благодарность водителям и пассажирам за их немедленную реакцию. По словам женщины, ее дочь села в газель № 144, когда внезапно потеряла сознание. Водитель сразу остановил маршрутку и вызвал скорую помощь. Одна из пассажирок оставалась рядом с девочкой до приезда медиков, чтобы следить за ее состоянием.