Сб. Апр 27th, 2024

Рубрика: Дорожно-транспортные происшествия

Информацию о последних дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Барнауле. Наша команда журналистов оперативно следит за новостями о авариях, дорожных происшествиях и инцидентах на дорогах, чтобы предоставить вам точную и достоверную информацию о произошедших событиях.

Мы стремимся помочь вам быть в курсе текущей дорожной обстановки в Барнауле и Алтайском крае, а также привлечь внимание к важности соблюдения правил дорожного движения и безопасности на дороге.

Посещайте нашу рубрику “ДТП” для получения актуальных новостей о дорожных происшествиях и дорожной безопасности в Барнауле. Вместе мы делаем наши дороги безопаснее!

В Новосибирске изменилась схема движения на выезде из ЖК «Панорама»

В Новосибирске изменилась схема движения на выезде из ЖК «Панорама» Мэрия города Новосибирска пересмотрела решение о нашумевшем изменении схемы движения на выезде из ЖК «Панорама». Ранее была введена новая схема…

В Алтайском крае объявлена высокая пожароопасность

В Алтайском крае объявлена высокая пожароопасность. С 2 по 4 сентября в западных районах региона ожидается высокая пожароопасность 4 класса. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. Ведомство отмечает, что в…

Определен подрядчик для строительства дороги по улице 65 лет Победы

Определен подрядчик для строительства дороги по улице 65 лет Победы В Барнауле был определен подрядчик для строительства дороги по улице 65 лет Победы. Это важный этап в развитии городской инфраструктуры,…

В Бийске перенесли открытие коммунального моста из-за ливней

В Бийске перенесли открытие коммунального моста из-за ливней В Бийске из-за неблагоприятных погодных условий коммунальный мост не был сдан в эксплуатацию к запланированному сроку. Об этом сообщил мэр города Виктор…

В Барнауле в последний день лета автомобильные пробки растянулись на часы

В Барнауле в последний день лета автомобильные пробки растянулись на часы Последний день лета в Барнауле оказался настоящим испытанием для автомобилистов. Дороги города были заполнены долгими пробками, которые продолжались на…

Мост в Бийске не успели отремонтировать к 1 сентября

Мост в Бийске не успели отремонтировать к 1 сентября Глава Бийска Виктор Щигрев в своём Telegram-канале сообщил, что ремонт на коммунальном мосту в городе не смогли закончить вовремя из-за продолжительных…

В Барнауле восстановили движение транспорта по проспекту Ленина

В Барнауле восстановили движение транспорта по проспекту Ленина В Барнауле полностью восстановлено движение транспорта по проспекту Ленина. На его пересечении с улицей Брестской велись работы по обслуживанию теплосети. Об этом…

Трамвай и легковушка столкнулись в Барнауле

Трамвай и легковушка столкнулись в Барнауле Утром 22 августа в Барнауле произошло ДТП с участием легковушки и трамвая. Согласно информации, полученной из телеграм-канала "Инцидент Барнаул", авария произошла перед железнодорожным мостом…

В Барнауле открыли движение по проспекту Ленина после ремонта теплотрассы

В Барнауле открыли движение по проспекту Ленина после ремонта теплотрассы Вечером 27 августа в Барнауле открыли движение по четной стороне проспекта Ленина, сообщает Telegram-канал "Барнаул". Ранее движение было ограничено из-за…

Димитровский мост в Новосибирске отремонтируют по гарантии через суд

Димитровский мост в Новосибирске будет отремонтирован по гарантии через суд Ремонт Димитровского моста в Новосибирске будет выполнен в рамках гарантийного обязательства, и решение о нем было принято через суд. Согласно…

Освещение установят на трассах в Алтайском крае

Освещение установят на трассах в Алтайском крае На региональных трассах в Алтайском крае будет установлено новое освещение. Это важное улучшение для безопасности дорожного движения и комфорта водителей. Работы уже завершены…

В Барнауле посреди Оби заглох катер с 13 пассажирами на борту

В Барнауле посреди Оби заглох катер с 13 пассажирами на борту В ночь на 27 августа в Барнауле на реке Обь, в районе Поселка Ильича, произошла авария с катером. Судно…

В Алтайском крае установят освещение на трассах

В Алтайском крае установят освещение на трассах В Алтайском крае будут установлены световые приборы на региональных трассах. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства со ссылкой на региональный Минтранс. Работы по…

ГИБДД Барнаула обратилась к родителям, чьи дети моют машины на дорогах

ГИБДД Барнаула обратилась к родителям, чьи дети моют машины на дорогах В Барнауле все чаще можно увидеть детей, которые решают заработать немного денег, протирая фары и стекла автомобилей. Однако, эта…

Водитель, сбивший помощницу депутата в Новосибирске, обжаловал арест

Водитель, сбивший помощницу депутата в Новосибирске, обжаловал арест Дзержинский районный суд продлил срок содержания под стражей до 14 октября водителю, который на машине сбил помощницу депутата Законодательного собрания в центре…

Шесть человек пострадали в ДТП на Семинском перевале

Шесть человек пострадали в ДТП на Семинском перевале 21 августа на Семинском перевале в Республике Алтай произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали шесть человек. Об этом сообщили в…

В правительстве региона подписали соглашение о покупке новой снегоуборочной техники для Новосибирска

В правительстве региона подписали соглашение о покупке новой снегоуборочной техники для Новосибирска По поручению губернатора Андрея Травникова для города будут закуплены погрузчики, автосамосвалы, грейдеры и коммунальные машины на средства субсидии…

Полиция Барнаула предлагает ограничить скорость самокатов до 15 км/час

Полиция Барнаула предлагает ограничить скорость самокатов до 15 км/час В Барнауле появилась инициатива о введении ограничения скорости для самокатов и других средств индивидуальной мобильности. Начальник Управления МВД России по Барнаулу,…

Смертельное ДТП произошло на Чуйском тракте в Алтайском крае

Смертельное ДТП произошло на Чуйском тракте в Алтайском крае 22 августа на автодороге Р-256 «Чуйский тракт» произошло столкновение легковушки и бензовоза. В результате ДТП один человек погиб и двое получили…

Правда ли, что экспертиза одобрила проект терминала аэропорта Барнаула

Правда ли, что экспертиза одобрила проект терминала аэропорта Барнаула Экспертиза одобрила проект терминала аэропорта Барнаула, который будет предназначен для перелетов внутри страны. Новый терминал заменит прежнее здание, построенное в 1967…

Алтайские военные дважды перекроют Чуйский тракт 22 августа

Алтайские военные дважды перекроют Чуйский тракт 22 августа Военные в Алтайском крае дважды перекроют Чуйский тракт 22 августа. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция. С 11.40 до 14.00 будет закрыта автодорога…

С 25 по 28 августа проспект Ленина вновь перекроют по четной стороне проезжей части

С 25 по 28 августа проспект Ленина вновь перекроют по четной стороне проезжей части В ближайшие дни на проспекте Ленина запланировано перекрытие проезжей части. Согласно информации, перекрытие будет длиться с…

Против бердских автобусных перевозчиков возбудили 18 административных дел

Против бердских автобусных перевозчиков возбудили 18 административных дел Прокуратура Бердска провела проверку организаций, занимающихся пассажирскими перевозками. В результате были выявлены десятки нарушений, за которые было возбуждено 18 административных дел. Об…

В центре Новосибирска на двух улицах ограничат движение из-за ремонтов

В центре Новосибирска на двух улицах ограничат движение из-за ремонтов В Новосибирске на ул. Чаплыгина в районе дома № 65 и ул. Октябрьской в районе дома № 34 будет сужена…

Что известно о поножовщине в маршрутке №65 в Барнауле

Что известно о поножовщине в маршрутке №65 в Барнауле В результате конфликта между пассажиром и водителем маршрутки №65 в Барнауле произошла поножовщина. Пострадавший с колото-резаной раной находится в больнице, а…

Ребенок и двое взрослых пострадали при столкновении автомобилей на Алтае

Ребенок и двое взрослых пострадали при столкновении автомобилей на Алтае Три человека пострадали в результате ДТП в Шебалинском районе Республики Алтай, сообщили в местном МВД. Авария случилась 20 августа около…

В Барнауле открыли движение после ремонта теплосети на проспекте Ленина

В Барнауле открыли движение после ремонта теплосети на проспекте Ленина В Барнауле завершились работы по ремонту теплосети на проспекте Ленина. Энергетики смогли выполнить ремонт раньше запланированного срока и открыть движение…

337 тысяч барнаульцев временно остались без горячей воды

337 тысяч барнаульцев временно остались без горячей воды В Барнауле произошло временное отключение горячей воды в рамках подготовки к отопительному сезону. Согласно информации СГК, с 21 по 24 августа 2023…

Конфликт водителя и пассажира барнаульской маршрутки перерос в поножовщину

Конфликт водителя и пассажира барнаульской маршрутки перерос в поножовщину В Барнауле произошел серьезный инцидент, связанный с конфликтом между водителем и пассажиром маршрутки № 65. В результате драки, которая разгорелась между…

Жителя Алтайского края насмерть задавил бетонный столб

Жителя Алтайского края насмерть задавил бетонный столб В Республике Алтай на 51-летнего жителя Алтайского края во время проведения электромонтажных работ упала бетонная опора ЛЭП. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК…