Пт. Мар 29th, 2024

11 щенков выкинули в мусорный бак в Барнауле

11 щенков выкинули в мусорный бак в Барнауле

2 февраля в мусорном баке жительница Барнаула нашла пакет с одиннадцатью щенками. Девушка забрала малышей к себе домой, пишет «КП-Барнаул».

Девушка Анна живет в частном секторе. В тот день она пошла выносить мусор с сыном, и услышала странные звуки. Она обнаружила в баке пакет, в котором лежали одиннадцать щенков.

По словам девушки, малыши пролежали в баке час или два. Скорее всего, кто-то их выкинул и сразу же уехал. Причем у горожанки сложилось ощущение, что собак специально спрятали так, чтобы их не нашли – пакет сверху был завален бумажками и фантиками.

Изначально в пакете было 11 щенков, но, к сожалению, два из них погибли.

– Наверное, двое самых слабеньких погибли. Или это были те, кто лежал в самом низу мусорного пакета. Я всю ночь не спала, кормила каждые два часа малышей молоком, – рассказывает Анна.

Несколько щенков девушка уже отдала на передержку, так как кормить девять щенков, которым всего лишь три или четыре дня, крайне тяжело.

На данный момент, Анна обратилась в приют «Бусинка» – там обещали помочь раздать щенков.

Если вы хотите взять малыша к себе, то позвоните по телефону 8-983-603-31-14. Также можно материально помочь приюту и перевести средства на счет 5469 0200 1164 7618 Светлана М.