Вс. Апр 28th, 2024

19 августа 2023 года в городе Змеиногорске в одном из частных домов произошел пожар, в результате которого погибли двое детей

19 августа 2023 года в городе Змеиногорске в одном из частных домов произошел пожар, в результате которого погибли двое детей

Пожар в Змеиногорске: двое детей погибли в результате трагедии

19 августа 2023 года в городе Змеиногорске произошел пожар в одном из частных домов. В результате этой трагедии погибли двое малолетних детей. По информации следствия, вечером женщина оставила троих детей у своей матери и ушла. Когда все заснули, в помещении произошел пожар.

Спасение жителей дома стало возможным благодаря местным жителям, которые увидели возгорание и смогли спасти хозяйку дома, ее сожителя и двухлетнего ребенка через окно. Они были госпитализированы в медицинское учреждение с признаками отравления угарным газом.

К сожалению, четырехлетняя девочка и ее трехмесячный брат не смогли быть спасены. В настоящее время проводятся судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, а также комплекс следственных действий для выяснения всех обстоятельств произошедшей трагедии.

Расследование уголовного дела продолжается. Будут также исследованы условия воспитания и проживания несовершеннолетних в семье, а также дана правовая оценка действиям органов системы профилактики.