Пн. Апр 29th, 2024

Пропала 37-летняя женщина в Барнауле

Пропала 37-летняя женщина в Барнауле

Пропала 37-летняя женщина в Барнауле

Волонтёры «ЛизаАлерт» активно разыскивают Людмилу Джоновну Вощакину, 37-летнюю жительницу Барнаула, которая пропала без вести. Поисковые работы ведутся уже несколько дней, но пока нет никаких свидетельств или информации о ее местонахождении.

Людмила Джоновна Вощакина – рослая женщина с ростом 165 см и худощавым телосложением. У нее темные волосы и карие глаза. В последний раз ее видели в разноцветном платье и удобных сланцах.

Семья и близкие Людмилы очень обеспокоены ее исчезновением и просят всех, кто что-либо знает о ее местонахождении, незамедлительно сообщить об этом в полицию или волонтёрам «ЛизаАлерт».

Поисковые работы и приметы пропавшей

С момента пропажи Людмилы Джоновны Вощакиной, волонтёры и полиция активно проводят поисковые работы. Они обследуют места, где могла быть женщина, проверяют данные свидетелей и анализируют информацию.

Приметы пропавшей помогают опознать ее в случае встречи. Людмила имеет рост 165 см и худощавое телосложение. У нее темные волосы и карие глаза. В момент исчезновения она была одета в разноцветное платье и носила удобные сланцы.

Все, кто обладает какой-либо информацией о Людмиле Джоновне Вощакине или видел ее в последнее время, просят обратиться в полицию или связаться с волонтёрами «ЛизаАлерт». Каждая подсказка может быть важной и помочь в поиске пропавшей.

Помощь в поиске пропавшей

Семья и друзья Людмилы Джоновны Вощакиной просят всех неравнодушных людей оказать помощь в поиске пропавшей женщины. Если вы видели ее или знаете что-либо о местонахождении, пожалуйста, сообщите об этом в полицию или волонтёрам «ЛизаАлерт».

Помимо этого, можно распространить информацию о пропавшей в социальных сетях или среди своих знакомых. Чем больше людей узнают о пропаже Людмилы, тем больше шансов на ее обнаружение и успешное завершение поисковых работ.

Семья и близкие Людмилы Джоновны Вощакиной надеются на поддержку всех, кто может помочь в поиске. Вместе мы можем сделать все возможное, чтобы вернуть ее к семье и дать надежду на ее благополучное будущее.