Ср. Июн 18th, 2025

Адвокат пообещал сенсацию на суде по делу Ефремова

По словам юриста Александра Добровинского, он располагает “сверхинтересной” информацией для его доверителей

Правозащитник Александр Добровинский пообещал сенсацию на суде по делу о смертельном ДТП с участием российского актера Михаила Ефремова, сообщает “Комсомольская правда”.

“У нас сейчас было экстренное совещание, потому что мы получили очень важную для нас информацию. Узнаете о ней в свое время”, – сказал адвокат.

Добровинский не раскрыл журналистам, что именно он имел в виду, но отметил, что это “сверхнужная” и “сверхинтересная” информация для семьи погибшего в аварии Сергея Захарова.

Вечером 8 июня пьяный Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в фургон службы доставки, водитель которого спустя несколько часов скончался в больнице от полученных травм.

Во время судебного слушания 5 августа актер не признал своей вины в ДТП, объяснив это тем, что ничего не помнит. Ему грозит до 12 лет лишения свободы. Ближайшее слушание по уголовному делу состоится 31 августа.

Материалы по теме

  • Адвокат пообещал сенсацию на суде по делу Ефремова