Пт. Мар 29th, 2024

«Алтай-Кокс» организует празднование Дня города для Заринска

«Алтай-Кокс» организует празднование Дня города для Заринска

Главный народный праздник в Заринске отметят одновременно с профессиональным – Днём металлурга. «Алтай-Кокс» организует развлекательные, спортивные мероприятия и концерт с участием Александра Розенбаума.

Как сообщает «Алтай-Кокс», праздничная программа на предприятии начнется 18 июля торжественным открытием Галереи Почёта, а также награждением лучших работников завода государственными и корпоративными наградами, почетными грамотами краевого и городского законодательных собраний, администрацией Алтайского края и города Заринска. Кроме этого, всем сотрудникам Компании ко Дню металлурга будет выплачена премия.

На следующий день, 19 июля, на городском стадионе «Юность» градообразующее предприятие Заринска организует спортивно-развлекательные состязания заводских команд «Семеро смелых, ловких, умелых», «Малые олимпийские игры», участвует в торжественных мероприятиях и показательных выступлениях спортсменов. Параллельно будут работать творческие площадки «В гостях у Шукшина», «Музей под открытым небом», «Сам себе мастер».

Вечером праздничного дня «Алтай-Кокс» организует концерт с участием звёзд российской эстрады – Александра Розенбаума, Ирины Ортман и ВИА «Синяя птица». Концерт состоится на площади у ДК «Металлург» Заринска. По окончании концерта зрителей ждет грандиозный салют. Это тоже подарок «Алтай-Кокса» жителям города.