Пт. Апр 26th, 2024

Астропрогноз до 10 марта: Меркурий в ретро движении

Астропрогноз до 10 марта: Меркурий в ретро движении

Меркурий в ретро движении и это продлится до 10 марта. Правила безопасности прежние:

– ничего не начинать;

– технику не покупать;

– документы не подписывать.

Это не касается обладателей ретро Меркурия в карте рождения. У вас период супер благоприятный. Действуйте, дерзайте, ловите вдохновение. Почему остальным ничего нельзя делать? На самом деле можно. Но, ретро Меркурий покажет вам, где вы обычно действуете на автопилоте, невнимательны, делаете дело спустя рукава. Именно там вы ошибетесь, получите сбой.

Меркурий отвечает за коммуникации, сделки, договоры, переговоры, финансы, технику, связь, интеллект. Качество его в период ретро фазы снижается. Все эти сферы попадают в зону риска. Если раньше вы в спорт зале поднимали гантельку в 0.5 кг, теперь пока Меркурий ретро те же самые тренировки (дела) вы будете делать с двойной нагрузкой.⠀

То есть нужно быть вдвойне внимательней, осознанней, все тщательно перепроверять, присутствовать в моменте, ответственно подходить к делу, общению, подбирать слова, следить за интонацией.

Не хотите напрягаться? Не начинайте, не покупайте, не подписывайте, не… Поэтому в период ретро Меркурия советуют заняться делами, которые вы отложили, не доделали. Отдавайте долги, избавляйтесь от “хвостов”, почистите шкафы, файлы, голову, завершите начатое.

Серьезные покупки, сделки отложите до марта. Еще период ретро Меркурия — прекрасное время научиться полагаться на интуицию, а не на логику.

Источник: инстаграм-аккаунт «Твои краски»

Смотрите фоторепортаж по теме:

Девкой был бы краше: ЛГБТ-блогеры и им сочувствующие

Астропрогноз до 10 марта: Меркурий в ретро движении

22 фото