Сб. Апр 27th, 2024

Барнаульцев приглашают на уличный рок-концерт

Барнаульцев приглашают на уличный рок-концерт

13 августа в 17:00 на пешеходной части улицы Мало-Тобольской в Барнауле состоится большой уличный концерт школы рока (студия Rock School), хедлайнером которого станет группа “Комната Культуры”.

На сцене выступят 8 коллективов, основанных на базе школы. Прозвучат зарубежные и русские рок-хиты. Организаторы обещают, что зрителей ждем море музыки и эмоций! Вход на мероприятие свободный.

Большое музыкальное событие ожидается в Барнауле 13 августа. На пешеходной части улицы Мало-Тобольской состоится уличный рок-концерт, организованный школой рока Rock School. Главными участниками мероприятия станут молодые музыканты группы “Комната Культуры”.

В рамках концерта выступят 8 коллективов, которые являются участниками школы рока. Гости смогут насладиться зарубежными и русскими рок-хитами, исполненными в живом исполнении. Организаторы обещают, что зрителей ждет море музыки и эмоций.

Важно отметить, что вход на мероприятие будет свободным. Каждый желающий сможет прийти и насладиться отличной музыкой в атмосфере уличного концерта.

  • Большой уличный концерт школы рока
  • Группа “Комната Культуры” выступит в Барнауле
  • Зарубежные и русские рок-хиты на концерте
  • Море музыки и эмоций на уличном концерте