Вс. Апр 28th, 2024

Движение трамваев на барнаульской улице остановилось из-за аварии

Движение трамваев на барнаульской улице остановилось из-за аварии

Трамваи в Барнауле столкнулись из-за непредвиденного происшествия

Движение трамваев на одном из участков в Барнауле остановилось из-за аварии. Очевидцы рассказали о случившемся в сообществе “В курсе 22”. Вагон трамвая столкнулся с иномаркой, что привело к остановке движения на улице Челюскинцев. По предварительным данным, водитель легковой машины не уступил дорогу трамваю при повороте. Пострадавших нет, но проезд для трамваев временно приостановлен.

В результате аварии на улице Челюскинцев образовалась вереница трамваев, ожидающих разрешения на движение. Сотрудники городского транспорта уже приступили к устранению последствий происшествия. Ожидается, что движение трамваев будет возобновлено в ближайшее время. Полиция проводит расследование случившегося и выясняет все обстоятельства аварии.

Трамвайные переключатели на участке улицы Челюскинцев, где произошла авария, проверяются на наличие повреждений. Это не первый случай столкновения трамваев с автомобилями в Барнауле, поэтому городские власти обращают особое внимание на безопасность на дорогах и соблюдение правил водителями.