Сб. Апр 27th, 2024

Чёрно-белую двухэтажную квартиру продают в Барнауле

Элитный пентхаус, расположенный на 19-20 этажах дома по улице Ленинградской, 16, выставили на продажу. Особенностью квартиры является необычный интерьер, в котором используются только чёрный и белый цвета.

Фото: «Алтайский портал недвижимости»

В квартире, выполненной в стиле «лофт» 4 комнаты – 2 хозяйские спальни с персональными санузлами, 1 гостевая, кабинет. Также имеется сауна и гардеробные. Первый этаж целиком занимает кухня-гостиная, есть просторная прихожая, совмещенная туалетно-ванная комната, сообщает «Алтайский портал недвижимости».

Наружные стены в квартире полностью светопрозрачные с панорамным видом на город. Внутри есть минимальный набор мебели и предметов интерьера. Собственник просит за объект 13 миллионов рублей.

Чёрно-белую двухэтажную квартиру продают в БарнаулеЧёрно-белую двухэтажную квартиру продают в БарнаулеЧёрно-белую двухэтажную квартиру продают в БарнаулеЧёрно-белую двухэтажную квартиру продают в БарнаулеЧёрно-белую двухэтажную квартиру продают в БарнаулеЧёрно-белую двухэтажную квартиру продают в БарнаулеЧёрно-белую двухэтажную квартиру продают в Барнауле