Пт. Апр 19th, 2024

ЦСКА обыграл “Динамо” в матче 11-го тура чемпионата России

Барнаул, 20 октября – Атмосфера. В дерби двух московских команд ЦСКА и «Динамо» уверенно победили армейцы, встреча завершилась со счетом 3:1, сообщает Innov.

Первый гол был забит Константином Кучаевым в начале второго тайма. Полузащитник вывел команду ЦСКА вперед, перебросив мяч через вратаря.

Второй гол армейцы оформили спустя несколько минут, отличился Чидера Эджуке. Отставание в счете сократил хавбек «Динамо» Никола Моро, пробив из-за штрафной в угол ворот ЦСКА.

Третий гол записали на счет Игоря Дивеева, отправившего мяч в сетку ворот «Динамо». На 75-й минуте игроки «Динамо» остались в меньшинстве, судья показал вторую желтую карточку защитнику Роману Евгеньеву.

Одержав победу, команда Виктора Ганчаренко набрала 20 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице РПЛ. Их соперники находятся на 7-й строчке, имея на счету 17 очков.