Сб. Апр 27th, 2024

Этот день. Наезд на мальчугана в Барнауле и случай заражения малярией в Алтайском крае

Этот день. Наезд на мальчугана в Барнауле и случай заражения малярией в Алтайском крае

Основное за 30 августа

Фото: unsplash.com

Житель Алтайского края заразился малярией. В местном управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека подчеркнули, что это единичный случай и угрозы распространения болезни по региону нет.

В Барнауле на улице Сухэ-Батора 11-летний мальчишка на электросамокате попал под колёса автобуса. Ребёнок получил ранения

В Министерстве здравоохранения Алтайского края объяснили резкое понижение тяжелобольных пациентов с коронавирусной инфекцией в регионе. Как оказывается, это соединено с изменённым подходом по ведению заболевших в подобном виде.

  • Этот день. Наезд на мальчугана в Барнауле и случай заражения малярией в Алтайском крае Какая погода будет в Барнауле и Алтайском крае 1 сентября? Метеорологи сообщают, что в День познаний будет ветрено и очень прохладно

В Барнауле устроителя шоу Ольги Бузовой штрафанули на 300 тысяч рублей. Предпосылкой стало проведение выступления исполнительницы в ТЦ Galaxy с нарушением антиковидных условий.

Алтайский паралимпиец Роман Жданов выиграл бронзовую медаль в заплыве на 200 метров свободным стилем. Спортсмен уступил японцу Такаюки Сузуки и израильтянину Ами Омеру Дадаону, но взял уже четвёртую медаль на Паралимпийских играх в Токио.

Сотрудники правоохранительных органов задержали всех похитителей украшений из ювелирного магазина в барнаульском ТЦ. Они все имеют судимости.

Ранее официального открытия нового строения театра кукол “Притча” артисты вместе с барнаульцы прошлись по центральной аллее города. “Парад-переезд”, в каком мог поучаствовать всякий кто пожелает, прошёл от бывшего кинозала “Родина” до нового строения театра.