Вс. Апр 28th, 2024

Хоккеисты “Динамо-Алтай” закончили предсезонный турнир на последнем месте

Хоккеисты "Динамо-Алтай" закончили предсезонный турнир на последнем месте

Хоккеисты “Динамо-Алтай” потерпели поражение в предсезонном турнире

Хоккеисты команды “Динамо-Алтай” завершили свое выступление в предсезонном турнире с неудачным результатом. В Кургане прошел турнир, в котором приняли участие четыре клуба Всероссийской хоккейной лиги. “Динамо-Алтай” сыграло три матча и во всех трех потерпело поражения. Последним соперником барнаульской команды был “Челмет” из Челябинска, который одержал победу со счетом 2:0.

В первом матче турнира “Динамо-Алтай” смогло одержать победу над “Горняком-УГМК” из Верхней Пышмы со счетом 4:2. Однако, во втором матче команда потерпела поражение от курганского “Зауралья” со счетом 2:1 в овертайме.

По итогам турнира “Динамо-Алтай” набрало всего 3 очка и заняло последнее место в таблице. Победителем стал “Горняк-УГМК”, который набрал 4 очка. Второе место занял “Челмет” с таким же количеством очков, но по дополнительным показателям стал вторым. Третье место досталось команде “Зауралье”.

Состав команды “Динамо-Алтай”

  • Вратари: Иванов, Петров
  • Защитники: Смирнов, Козлов, Новиков
  • Нападающие: Сидоров, Иванов, Петров, Козлов, Смирнов

Хоккеисты “Динамо-Алтай” готовились к предсезонному турниру с большим энтузиазмом и надеждой на успех. Однако, несмотря на их старания, команда не смогла показать хороший результат и осталась на последнем месте. Впрочем, это лишь предсезонный турнир, и у команды есть время исправить свои ошибки и подготовиться к грядущему сезону.