Сб. Апр 27th, 2024

Иван Ургант стал амбассадором Альфа-Банка

Иван Ургант стал амбассадором Альфа-Банка

Иван Ургант стал официальным лицом Альфа-Банка и будет принимать участие в рекламных и маркетинговых кампаниях банка. Первые рекламные кампании стартуют в середине апреля.

«Мы заключили не просто рекламный контракт, мы подписали с Иваном партнерское соглашение, — комментирует главный управляющий директор Альфа-Банка Владимир Верхошинский. — Оно предполагает не бездумную, техническую съемку в рекламе, а умное партнерство. например, Иван будет полноценным участником креативного процесса разработки идей для каждого ролика или маркетингового материала. Мы будем делать открытые дискуссии с Иваном для наших клиентов и тестировать новые форматы для продвижения бренда. В прошлом году мы сотрудничали с Владимиром Познером, и сейчас он передает эстафетную палочку, а в нашем случае это красные носки, Ивану Урганту. Альфа-людей. Иван именно такой человек».

«Альфа-формат умного партнерства, который был мне предложен. Всегда приятно, что кто-то считает тебя умным и современным, кроме тебя самого. Уверен, что вместе с Альфа-Банком нас ждет сильная яркая игра в высшей банковской лиге. Давайте назовем ее «Серия «А».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.