Пт. Мар 29th, 2024

ЖК «Расцветай на Маркса»: комфортная жизнь на «новом» левобережье Новосибирска

ЖК «Расцветай на Маркса»

Левый берег Новосибирска с каждым годом развивается все динамичнее и динамичнее. На участке площадью более 12 га полным ходом идёт строительство ледовой арены, рассчитанной на 10 тыс. зрителей, и станции метро «Спортивная». Эти два объекта не только украсят город, сделают его инфраструктуру еще удобнее, но и поспособствуют повышению ценности и инвестиционной привлекательности жилья в этой локации.

Строящийся ЛДС и станция метро – масштабные проекты для Новосибирска. Вокруг огромного спортивного сооружения раскинется благоустроенный парк. Кроме того, планируется расширить и транспортную сеть и облагородить подъездные пути.
Рядом с новыми знаковыми объектами Новосибирска расположен ЖК «Расцветай на Маркса», отвечающий всем актуальным тенденциям рынка недвижимости и представлениям о комфортном жилье.

В 25-этажном доме №1 нового комплекса все квартиры уже проданы, что говорит о востребованности жилья от известного новосибирского застройщика. Квартиры в ЖК можно приобрести в домах №2 и №3, строящихся при участии ПАО Сбербанк по проектному финансированию с использованием эскроу-счетов. Срок сдачи новостроек №2, №3 ЖК «Расцветай на Маркса» – 4 кв. 2022 года.

ГК «Расцветай» предлагает не просто квадратные метры, а стиль жизни. Жить в ЖК «Расцветай на Маркса» – значит каждый день быть в ритме большого города. Это единственный комплекс «комфорт+», в 5-минутах от станции метро «Студенческая», дойти до которой можно не переходя дорогу. В радиусе 350 метров нет такого гармоничного сочетания уединенной внутриквартальной атмосферы с развитой транспортной инфраструктурой левобережья. Рядом с домом два вуза: НГТУ и СибУПК. В пределах квартала — супермаркеты, аптеки, банки, детские сады, школы, гимназии, поликлиники, спортивные центры, кинотеатр и областная больница. 10 минут на транспорте до ТРЦ «Мега» с гипермаркетом «АШАН» и «ИКЕА».

На верхних этажах домов №2 и №3 ЖК «Расцветай на Маркса» расположены видовые квартиры. Преимущество этого жилого комплекса в том, что он построен так, что каждый сможет наслаждаться той панорамой, которая ему по душе. В квартирах, выходящих окнами на восток, открывается вид на Обь, Бугринский мост, Михайловскую набережную и стильную архитектуру правого берега. Новоселы, которые приобрели жилье на западной стороне, смогут любоваться урбанистическим пейзажем и наблюдать за динамичной жизнью левобережья.

В ЖК «Расцветай на Маркса» доме 2.2. более 8 планировочных решений. Широкие светлые комнаты, просторные кухни, зонирование жилого помещения на общие и приватные зоны, предусмотренные места для хранения сезонных вещей – все это делает жилье в новом ЖК комфортным и востребованным на рынке недвижимости.

ЖК «Расцветай на Маркса»: комфортная жизнь на «новом» левобережье НовосибирскаДизайн-проект трехкомнатной видовой квартира в доме 2.2. ЖК «Расцветай на Маркса» площадью 77 кв.м. Это оптимальный вариант для семей с детьми. Общая площадь и количество комнат позволяют создать множество интересных решений.

Квартиры в ЖК «Расцветай на Маркса» можно приобрести по ипотечной ставке от 5,85%*.

ГК «Расцветай» приглашает всех желающих на экскурсии по жилому комплексу. Предварительная запись по телефону: +7 (383) 255-88-22.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ПРОДАЖ
г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 228, офис № 1

ОФИС ПРОДАЖ НА ОБЪЕКТЕ
г. Новосибирск, ул. Карла Маркса, 28, к.1
Телефон: 255-88-22
гкрасцветай.рф
Instagram
«ВКонтакте»
Facebook

*Программа «Господдержка 2020» от ПАО «Промсвязьбанк». Срок кредита — 20 лет. Первоначальный взнос — от 15%.
*Банки-партнеры: АО «Банк ДОМ.РФ», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Сбербанк», Банк ВТБ (ПАО) и др.

Застройщик: ООО «Расцветай на Маркса».
Проектная декларация на сайте: гкрасцветай.рф
На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.