Пн. Апр 29th, 2024

Молодой человек выпал из окна студенческого общежития в Барнауле

Молодой человек выпал из окна студенческого общежития в Барнауле

Молодой человек погиб после падения из окна студенческого общежития в Барнауле

1 сентября на улице Крупской в Барнауле произошло смертельное падение с высоты. Молодой человек, который выпал из окна студенческого общежития, не выжил. По информации пресс-службы СУ СКР по Алтайскому краю, следователь уже прибыл на место происшествия и начал расследование.

Согласно сообщению «Толк», молодой человек выпал из окна шестого этажа общежития на улице Крупской. Охранник одного из общежитий на этой улице подтвердил информацию о трагедии. Он сообщил, что происшествие произошло в студенческом общежитии № 4 Алтайского государственного университета. Заведующая общежитием отказала комментировать ситуацию.

Пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю подтвердила факт смертельного падения и сообщила, что следователь уже на месте происшествия. Ведомство отказалось давать дальнейшие комментарии по этическим соображениям.

Это не первый случай подобного рода в Барнауле. Ранее, 24 августа, из окна квартиры на 14 этаже дома на проспекте Энергетиков выпала девушка. Инцидент произошел на глазах у жильцов и их детей, которые находились на игровой площадке. Также, 14 августа, аналогичный инцидент произошел в жилом микрорайоне «Лазурный 2» на улице Власихинской, 97.

Следователь будет проводить расследование, чтобы выяснить обстоятельства и причины падения молодого человека из окна студенческого общежития в Барнауле.