Пт. Мар 29th, 2024

МТС анонсирует онлайн-конференцию для бизнеса «Все, что вы хотели знать о миграции в облако провайдера»

13 августа в 15:00 по новосибирскому времени на бесплатной онлайн-конференции эксперты облачного рынка расскажут, как как организовать быстрый и безопасный «переезд» в облако провайдера.

Участники встречи смогут узнать, как правильно подготовиться к миграции и провести ее так, чтобы это не стало новой головной болью для бизнеса. По мнению МТС, конференция будет интересна руководителям ИТ-отделов и департаментов, техническим консультантам и ИТ-специалистам широкого профиля, также инженерам, специализирующимся на продуктах VMware.

Своим опытом поделятся представители провайдеров #CloudMTS и «ИТ-ГРАД», крупнейшего разработчика программного обеспечения для виртуализации VMware, а также европейского интегратора Kraftvaerk.

МТС анонсирует онлайн-конференцию для бизнеса «Все, что вы хотели знать о миграции в облако провайдера»

О миграции глазами клиента расскажет универсальный дистрибьютор химического сырья и материалов в России и странах СНГ — компания «Русхимсеть». По итогам мероприятия участники получат подробный гайд по миграции с комментариями экспертов. Помимо технических особенностей мигации в облаков на всех этапах — причем без остановки бизнес-процессов — организаторы планируют осветить и юридическую сторону дела: за что при «переезде» отвечает провайдер, а за что сам клиент.

Среди спикеров анонсируются руководитель IaaS-направления облачного бизнеса МТС Елена Синегубкина, консультант по решениям VMware Дмитрий Глебов, директор по развитию Kraftvaerk Игорь Лисовский, системный администратор компании «Русхимсеть» Дмитрий Гончаров.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.