Пн. Апр 29th, 2024

Новосибирским предпринимателям расскажут, как развить бизнес с помощью цифровых инструментов

Новосибирским предпринимателям расскажут, как развить бизнес с помощью цифровых инструментов

Конференция “Люди и роботы. Инструменты и лайфхаки от лидеров рынка для современного бизнеса”

17 августа в Новосибирске состоится конференция “Люди и роботы. Инструменты и лайфхаки от лидеров рынка для современного бизнеса”. В рамках мероприятия представители бизнес-сообщества смогут ознакомиться с реальными кейсами успешного использования цифровых инструментов. Они узнают о различных программных решениях, которые помогут улучшить эффективность и результативность работы своего бизнеса.

Одной из основных тем конференции будет развитие бизнеса с помощью цифровых инструментов. Участники смогут узнать, какие технологии и программное обеспечение могут помочь ускорить, автоматизировать и систематизировать работу. Также будет рассмотрено, как повысить эффективность компании в области коммуникаций с клиентами и внутренних бизнес-процессов.

На конференции будут представлены выступления опытных специалистов, включая руководителя проектов Mango Office Дмитрия Титова, замруководителя макрорегиона Сибирь и Дальний Восток Mango Office Анны Баженовой, директора по продукту Wazzup Кирилла Харитоненко, дивизионального управляющего 2ГИС Оксаны Шабалиной и руководителя IT-компании Business Upgrade Владимира Буркова.

Цифровые инструменты для развития бизнеса

Одной из главных тем конференции будет использование цифровых инструментов для развития бизнеса. Участники смогут узнать о различных программных решениях, которые помогут повысить продажи, улучшить коммуникации с клиентами и автоматизировать бизнес-процессы.

Цифровые инструменты предоставляют предпринимателям возможность ускорить, автоматизировать и систематизировать работу. Они помогают повысить эффективность компании и облегчить коммуникации с клиентами. Благодаря использованию программного обеспечения, предприниматели могут улучшить свои навыки и знания, необходимые для успешного ведения бизнеса.

Повышение продаж с помощью цифровых инструментов

Одной из главных задач предпринимателей является повышение продаж. На конференции участники смогут узнать о том, какие цифровые инструменты помогут им достичь этой цели. Благодаря использованию программного обеспечения, предприниматели смогут улучшить свои навыки в области продаж и применить новые подходы для привлечения клиентов.

Цифровые инструменты предоставляют возможность автоматизировать процессы продаж, улучшить коммуникации с клиентами и повысить эффективность работы. Они помогают предпринимателям вывести свой бизнес на новый уровень и достичь больших результатов.

Коммуникации с клиентами через цифровые инструменты

На конференции будет рассмотрена тема коммуникаций с клиентами через цифровые инструменты. Участники смогут узнать о различных способах улучшения коммуникаций с клиентами, используя программное обеспечение.

Цифровые инструменты предоставляют возможность установить более эффективные и удобные способы связи с клиентами. Они помогают предпринимателям лучше понять потребности своих клиентов и предложить им наиболее подходящие решения. Благодаря использованию цифровых инструментов, предприниматели могут улучшить качество обслуживания клиентов и укрепить свои отношения с ними.