Вс. Апр 28th, 2024

На съёмочную площадку шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» проник фанат

На съёмочную площадку шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» проник фанат

Сибиряк Роман Бамбизов самостоятельно добрался до Филиппин и ворвался в кадр в самый разгар съёмок. По словам молодого человека, он рассчитывал, что после этого продюсеры и участники шоу сжалятся и разрешат ему остаться на заветном острове, о котором он, по его словам, мечтает уже без малого двадцать лет. Ранее Бамбизов безуспешно пытался пройти очный этап кастинга в Новосибирске и опубликовал в Интернете нашумевшее видеопослание, которое, правда, все равно не приблизило его к цели.

Среди поклонников шоу «Последний герой» Роман Бамбизов – известная фигура, локальный феномен, о котором даже писали местные СМИ.

— Когда я не прошёл кастинг, я создал опрос в Интернете: «Достоин ли я попасть на проект?», — вспоминает Бамбизов. — И меня поддержали сотни фанатов «Последнего героя»! У меня всего 1 тысяча подписчиков, но эта запись разошлась: сначала поддержали жители моего города Куйбышева, потом – Новосибирск и область, после чего публикация «всплыла» в тематических группах фанатов игры – и они все стали писать мне! Писали из разных городов, даже с Украины, сочиняли стихи в поддержку. Это придало мне сил, и я всем ответил, что поеду на остров сам и постараюсь попасть в шоу во что бы то ни стало!

Дорога до Филиппин, как рассказывает Роман, была сложной, но даже извержение вулкана Тааль не остановило смельчака – и он прилетел сразу же, как только заработали местные аэропорты. Какое решение в адрес Романа примут организаторы шоу, станет известно в феврале, когда на ТВ-3 выйдет «Последний герой. Зрители против звёзд».