Ср. Сен 17th, 2025

Конкурс посвящен завершению строительства домика для белочек в Барнаульском зоопарке

Завершился конкурс рисунков «Новоселье у белочки» от Барнаульского зоопарка и холдинга «Алтайлес», приуроченный к строительству вольера для зверей. В нем приняли участие ребята из Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, Ребрихинского и других районов Алтайского края. Нарисовано более 60 работ.

Жюри приняло решение наградить всех участников. Ребята получили в подарок книгу Сергея Писарева «Путешествие льва Алтая и других», а также фирменные сувениры от холдинга «Алтайлес» – брелоки, календари, ежедневники, блокноты, канцелярские принадлежности.

Домик был произведен на заводе домостроения предприятия «Содружество» (входит в холдинг «Алтайлес»). Дизайнер – Евгений Каргин, покраска – от компании «АСК-Колор», памятная табличка – от семейной мастерской «Дрова 22». Этапы строительства домика можно посмотреть на канале «Яндекс.Дзен».

Организаторы благодарят всех участников за присланные работы. Скачать фотографии с церемонии вручения можно по ссылке.