Сб. Апр 27th, 2024

Объявлен конкурс на замещение должности главного врача Диагностического центра

Объявлен конкурс на замещение должности главного врача Диагностического центра

Претендентов будет оценивать конкурсная комиссия

Диагностический центр / Фото: facebook.com

В Алтайском крае пройдет конкурс на замещение должности главного врача Диагностического центра, сказал руководитель Минздрава региона Дмитрий Попов на аппаратном заседании в кабинете министров региона в понедельник, 30 августа.

В согласовании с указанием главу региона Виктора Томенко конкурсная процедура по отбору претенденты на эту пост пройдет с 1 по 14 сентября. Претендентов оценит конкурсная комиссия, в которую вошли представители некоммерческих объединений края.

“Претендентам предстоит не лишь подать заявку на участие, да и предложить свою систему развития медучреждения на 3 года”, — сообщается в публикации местного кабинета министров.

До этого медицинское учреждение возглавляла Оксана Лексенкова. Но в мае она написала заявление об увольнении и 31-го числа отработала последний день.

Материалы по теме

  • Объявлен конкурс на замещение должности главного врача Диагностического центра Руководитель Алтайского диагностического центра написала заявление об увольнении Оксана Лексенкова возглавляла медицинское учреждение больше 2-ух лет