Сб. Апр 27th, 2024

Парень погибшей от «веселящего» газа школьницы из Новоалтайска рассказал подробности ее гибели

Парень погибшей от «веселящего» газа школьницы из Новоалтайска рассказал подробности ее гибели

Стали известны подробности истории с гибелью старшеклассницы из Новоалтайска, которая вдохнула газ из баллончика для заправки зажигалок ради веселья. Она погибла в подъезде, врачи скорой констатировали смерть. Ее парень написал о подробностях случившегося в паблике «Подслушано Новоалтайск». Подросток добавил, что таким образом они ищут новые ощущения уже не в первый раз.

По его словам, впервые девушка попробовала газ полгода назад и ей стало плохо. Парень отругал ее и она пообещала больше так не делать, но повторила это уже через три месяца.

«Сейчас мы с ней купили, первый раз мы зашабили нечего не произошло, на второй она облокотилась на меня, я думал что она меня обнимает, но она начала падать… Я пытался привести ее в чувства, но у меня практически не получалось, ко мне подошел мужик от того что я очень громко кричал. Позвонил ее отец я ему объяснил куда подойти, он подбежал и мы втроем унесли ее в подъезд к этому мужчине до приезда скорой. Когда скорая прибыла они затащили ее в кабину, нас оттуда выгнали, примерно в течение часа ее врачи пытались привести в чувства, все молились за ее здоровье, но когда вышел врач… Я просто сейчас не вижу смысла жить без нее…

Я до сих пор во все это не верю, я всегда ей все позволял и это была самая фатальная ошибка в моей жизни», – написал юноша.

Также он оставил трогательный пост на своей странице, сопроводив его совместными фотографиями:

«Родная моя, я не могу в это верить, у меня даже мысли такой никогда не возникало. Царство тебе небесное, ты на всю жизнь останешься в моем сердце. Шестое февраля 2020 год. ПОМНИМ… ЛЮБИМ… СКОРБИМ».

Напомним, девушку, бьющуюся в конвульсиях обнаружили жители многоэтажки в Новоалтайске. По информации из соцсетей, в тот день семиклассница гуляла с компанией друзей. В один из моментов они вдохнули газ из баллончика для заправки зажигалок.