Пн. Апр 29th, 2024

Соцсети: пассажир пырнул водителя барнаульской маршрутки

Соцсети: пассажир пырнул водителя барнаульской маршрутки

Соцсети: пассажир пырнул водителя барнаульской маршрутки

В Барнауле на маршрутке номер 65 произошел серьезный инцидент. Пассажир напал на водителя с использованием ножа. Согласно свидетельствам очевидцев, конфликт между водителем и пассажиром перерос в насилие, и в результате водитель получил ножевое ранение.

Один из свидетелей, который публиковал информацию в социальных сетях, рассказал, что водитель первым напал на пассажира, что и стало причиной возникновения драки. В ходе конфликта пассажир достал нож и нанес удар водителю. Подробности о причинах конфликта и тяжести полученной травмы водителя пока не уточняются.

Пострадавшему водителю была оказана медицинская помощь. Он получил ранение в животе и был доставлен в больницу. Подозреваемого в нападении на водителя задержали полицейские и доставили в отделение полиции по Индустриальному району.

Инцидент вызвал широкий резонанс в социальных сетях. Пользователи активно обсуждают произошедшее и выражают свое мнение о случившемся. Многие выражают свою озабоченность по поводу безопасности на общественном транспорте и требуют принятия мер для предотвращения подобных инцидентов в будущем.