Пт. Апр 26th, 2024

Стало известно имя нового директора Алтайтурцентра

Директором Туристского центра Алтайского края назначен Денис Ивлев.

Ивлев Денис Сергеевич родился 25 августа 1977 года в Барнауле. В 1999 году он окончил Алтайский государственный технический университет по специальности «Мировая экономика».

С 1999 по 2018 год состоял на государственной службе в Главном управлении экономики и инвестиций Алтайского края, управлении Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу. Занимался разработкой и внедрением региональной системы ведомственного учёта работы предприятий туристской отрасли, курировал деятельность КГБУ «Алтайтурцентр», продвижение туристского продукта Алтайского края и проведение событийных туристских мероприятий. 

С февраля 2019 года занимал должность заместителя министра туризма Республики Бурятия. Курировал создание и работу ГАУ «Туристский информационный центр Республики Бурятия», проведение крупных событийных мероприятий, а также вопросы поддержки субъектов туристской отрасли и продвижения туристского продукта.

С 12 февраля 2020 года приказом управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности назначен на должность директора краевого государственного учреждения «Туристский центр Алтайского края».