Вс. Апр 28th, 2024

В Барнауле в ТЦ «Цезарь» открылась аптека с девятью кассами

В Барнауле в ТЦ «Цезарь» открылась аптека с девятью кассами

Аптека «На Ленина» стала якорным арендатором первого этажа ТЦ «Цезарь».

Напомним, в апреле ТЦ «Цезарь» на пл. Октября остался почти без арендаторов. Офисные помещения покинул медиахолдинг ( газета, сайт и радио «Комсомольская правда Барнаул» газета и сайт «Аргументы и факты на Алтае», информационно-аналитический журнал и сайт «ПолитСибРу», городской информационно-публицистический журнал «Автограф», региональное рекламно-информационное издание «Резонанс на Алтае», информационный портал «Сибирское агентство новостей», журнал «Дневник садовода-огородника»), а с первого этажа съехала сеть бытовой химии, косметики и парфюмерии «Цимус».

28 мая на месте «Цимуса» в «Цезаре» открылась аптека «На Ленина». Новая аптека заняла почти половину первого этажа. В зале установлено девять касс, видимо, здесь ожидают наплыв покупателей.

Добавим, в районе пл. Октября это уже четвертая крупная аптека. В соседнем доме недавно открылась аптека «Хелми», у подземного перехода – аптека №132, у дома под Шпилем – аптека «Губернский лекарь». В Барнауле в ТЦ «Цезарь» открылась аптека с девятью кассами