Пн. Апр 29th, 2024
В Барнауле открыли движение после ремонта теплосети на проспекте Ленина

В Барнауле открыли движение после ремонта теплосети на проспекте Ленина

В Барнауле завершились работы по ремонту теплосети на проспекте Ленина. Энергетики смогли выполнить ремонт раньше запланированного срока и открыть движение уже сейчас. Работы по замене участка теплосети на нечетной стороне проспекта Ленина были завершены Барнаульской теплосетевой компанией. Транспортное движение восстановлено, и горожане могут свободно передвигаться по этому участку.

Работы по ремонту теплосети проводились в рамках реконструкции магистральной тепловой сети диаметром 300 мм. Общая протяженность участка составляет 300 метров. Для проведения работ пришлось временно перекрыть движение по проспекту Ленина. Однако, благодаря оперативности энергетиков, перекрытие было минимальным и продолжалось всего несколько дней.

Стоит отметить, что перекрытие движения по проспекту Ленина вызвало изменения в маршрутах общественного транспорта. В период проведения работ, автобусы и троллейбусы временно изменяли свои маршруты, чтобы обеспечить пассажирам комфортное перемещение по городу. Теперь, после завершения ремонта, маршруты общественного транспорта возвращаются к своим привычным путям.

Администрация города просит барнаульцев проявить терпение и понимание в связи с временными неудобствами, вызванными ремонтом теплосети. Однако, благодаря оперативности и профессионализму энергетиков, работы были выполнены в кратчайшие сроки, и горожане теперь могут наслаждаться открытием движения на проспекте Ленина.