Чт. Апр 25th, 2024

В Бийске продолжаются поиски убийцы

Ранее было распространено видео, на которое якобы попал убийца. Полицейские установили личность и задержали этого жителя Бийска. Но оказалось, что он непричастен. 

Во время допроса молодой человек рассказал подробности своего вечера. Оказалось, что он действительно проходил недалеко от места преступления примерно в это время, но к нападению на горожанок он не причастен. После допроса молодого мужчину отпустили. Теперь в полиции будут отрабатывать другую версию.

Настоящий убийца пока не найден. Где третий день может скрываться преступник и как он выглядел, правоохранители не уточняют.

Напомним, вечером 18 октября неизвестный напал на двух девушек в районе улиц Васильева и Социалистической. Одна из девушек от ножевого ранения в живот скончалась на месте, вторую с ножевыми ранениями живота и груди госпитализировали в тяжелом состоянии. 

Некий Данилов Алексей через местные соцсети рассказал события того вечера (достоверность сведений не подтверждена). Якобы он самым первым оказался на месте преступления. Вот как описывает события предполагаемый очевидец.

В Бийске продолжаются поиски убийцы

По материалам: МВД по г. Бийску, ЧП Бийск, danilov_leha085ekx

В Бийске продолжаются поиски убийцыВ Бийске продолжаются поиски убийцыВ Бийске продолжаются поиски убийцыВ Бийске продолжаются поиски убийцы