Чт. Апр 25th, 2024

День влюбленных на Алтае: подборка лучших романтических фильмов

День влюбленных на Алтае: подборка лучших романтических фильмов

Представляем подборку романтического кино, которое поможет избавиться от рутины и освежить страсть, пылавшую в начале отношений.

Валентинка, 2010

В ролях: Райан Гослинг и Мишель Уильямс. Это история пары, переживающей кризис в отношениях. Они пытаются вернуть горячие когда-то чувства. Режиссер отправляет героев то в прошлое, то в настоящее, чтобы выявить момент, когда отношения дали трещину. Идея фильма: бороться за чувства нужно с начала и до конца — и это всегда задача для двоих.

Двое в пути, 1967

Бессмертная классика. Отношения Марка и Джоан Уоллес начались на французской Ривьере. Поэтому именно сюда они отправляются, чтобы лучше понять друг друга и осознать, что они по-прежнему любят друг друга, несмотря на ссоры, измены и непонимание в быту. А значит, у их любви все еще есть шанс.

В ролях: Одри Хепберн и Альберт Финни.

50 первых поцелуев, 2004

Фильм снят по мотивам автобиографического романа Николаса Спаркса и завоевал награду за лучший поцелуй.

Еще больше фильмов о любви, которая способна преодолеть любые преграды, смотрите вместе со «Спутниковым телевидением от МТС» — и пусть правильное кино всегда окажется под рукой в тот момент, когда оно будет нужнее всего. Доступ к советам от героев лучших фильмов открывается за 3 990 рублей — именно столько стоит полный комплект оборудования. А чтобы без проблем делиться фотографиями, можно заодно обзавестись хорошим интернетом — оборудование с SIM-картой обойдется еще дешевле, всего 2 990 рублей