Пн. Апр 29th, 2024

Двухлетний ребенок утонул на Алтае, когда пошел в реку к купавшейся маме

Двухлетний ребенок утонул на Алтае, когда пошел в реку к купавшейся маме

Трагедия на Алтае: ребенок погиб, когда пошел к купавшейся маме

В Республике Алтай произошло страшное происшествие. Двухлетний ребенок утонул в реке Мульте, когда решил присоединиться к купавшейся маме. Эта трагедия случилась в Усть-Коксинском районе вечером 10 августа.

22-летняя жительница села решила провести время на реке и отправилась купаться. Она оставила своего малыша на берегу, не подозревая о том, что это приведет к ужасному исходу. Когда женщина уже находилась в воде, она заметила, что ее сын оказался в реке и течение уносит его прочь. Она сразу же попыталась спасти ребенка, но самостоятельно справиться с ситуацией не смогла. В отчаянии она обратилась в службу спасения.

Трагическое происшествие имело печальное завершение. Тело ребенка было обнаружено на расстоянии около 700 метров вниз по течению от места происшествия. Оно было направлено на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы выяснить причину смерти. По предварительным данным, насильственные признаки отсутствуют.

Эта трагедия стала настоящим потрясением для всего села. Жители выразили свое соболезнование семье погибшего ребенка и поддержку его маме. Все надеются, что подобные случаи больше не повторятся и каждый будет более внимательным к безопасности своих детей на воде.