Пн. Апр 29th, 2024

Где в Бийске есть заправка “Газпромнефть”

Где в Бийске есть заправка "Газпромнефть"

Новая заправка “Газпромнефть” открылась в Бийске

В Бийске появилась новая заправка “Газпромнефть”, которая находится на пути к популярному туристическому курорту Белокуриха. Это уже 15-й объект сети АЗС “Газпромнефть” в наукограде. Здесь представлен широкий ассортимент топлива, включая бензин АИ-95, АИ-92, высокотехнологичный G-Drive* 95 и сезонное дизельное топливо производства “Газпром нефти”.

На заправке также работает магазин с разнообразными товарами, включая продукцию собственных торговых марок G-Drive и “АЗС “Газпромнефть”. Кроме того, здесь есть фирменное кафе G-Drive, где можно отдохнуть и перекусить. Для удобства водителей доступна оплата с помощью пластиковых и виртуальных бонусных карт программы лояльности “Нам по пути”, а также топливных карт и Системы быстрых платежей.

Заправка “Газпромнефть” в Бийске предлагает дополнительные сервисы для водителей, включая бесплатную мойку стекол и фар, а также подкачку шин. Каждый шестой бургер, хот-дог или фирменный кофе можно получить в подарок для участников программы лояльности “Нам по пути”.

Для удобства водителей, заправляющихся самостоятельно, на колонках размещены пошаговые инструкции. Оплата топлива производится после завершения заправки и возвращения пистолета в колонку.

Новая заправка “Газпромнефть” в Бийске является удобным местом для заправки на пути к Белокурихе и предлагает широкий выбор топлива, дополнительные сервисы и удобную систему оплаты.