Сб. Апр 27th, 2024

Гол Александра Соболева не спас московский “Спартак” от проигрыша “Зениту”

Гол Александра Соболева не спас московский "Спартак" от проигрыша "Зениту"

Гол Александра Соболева не спас московский “Спартак” от проигрыша “Зениту”

Гол воспитанника алтайского футбола Александра Соболева не смог помочь московскому “Спартаку” в матче против санкт-петербургского “Зенита”. Встреча, которая состоялась на столичном стадионе “Открытие Банк Арена”, завершилась поражением хозяев со счетом 1:3.

Единственный гол в ворота “Зенита” был забит Соболевым с пенальти. Однако это не помогло “Спартаку” справиться с сильным соперником. Бразильский полузащитник Вендел оформил дубль, а гол Кассьерры стал третьим для “Зенита”. Важную роль в этом матче сыграл полузащитник Александр Ерохин, который сделал точную передачу перед голом Кассьерры.

После этой победы “Зенит” поднялся на третье место в чемпионате России, а “Спартак” опустился на шестую строчку. Этот матч стал одним из самых ярких событий пятого тура чемпионата.

Александр Соболев, родившийся в 1997 году в Барнауле, начал свою футбольную карьеру именно здесь. Он является одним из самых талантливых футболистов своего поколения и продолжает радовать болельщиков своими голами и достижениями.