Сб. Апр 27th, 2024
Гриб размером с тыкву сорвали в Алтайском крае

Гриб размером с тыкву сорвали в Алтайском крае

В Алтайском крае нашли дождевик огромных размеров и весом более 3 кг. Как сообщил “Инциденту Барнаул” местный житель, гигантский гриб сорвали 20 августа неподалеку от Заринска. Точную локацию любитель тихой охоты при этом не уточнил. Судя по фото, габариты дождевика вполне сопоставимы с небольшой тыквой или крупным кочаном капусты. Ранее сообщили, что у алтайских любителей тихой охоты уже “попер” урожай.

Грибы в Алтайском крае стали настоящим открытием для местных жителей. Один из них обнаружил огромный гриб весом более 3 кг. Этот гигантский гриб был сорван неподалеку от Заринска 20 августа. Хотя точная локация не была уточнена, фото гриба показывает его габариты, которые можно сравнить с небольшой тыквой или крупным кочаном капусты.

Урожай грибов уже “попер” у алтайских любителей тихой охоты. Это означает, что они уже начали собирать грибы и получать удовольствие от этого занятия. Грибы в Алтайском крае стали особенно популярными из-за находки гигантского гриба, который привлек внимание многих людей.