Пт. Апр 26th, 2024

Новосибирская сеть фитнес-клубов Hammer Fit откроет заведение в Барнауле в феврале

Новосибирская сеть фитнес-клубов Hammer Fit откроет заведение в Барнауле в феврале

Первый фитнес-центр Hammer Fit в Барнауле откроется на территории бывшего БАМЗа. Клуб в Алтайском крае станет третьим заведением для сети.

Новосибирская сеть готовится к открытию фитнес-клуба в Барнауле. Клуб разместится рядом с будущим торгово-развлекательным центром на проспекте Строителей, 117 на месте бывшего БАМЗа, сообщает «Недвижимость Алтая». По словам менеджера проекта Марины Ладыгиной, местоположение будущего фитнес-центра выбирали, исходя из высокого уровня транспортной доступности.

Как рассказал «Капиталисту» представитель Hammer Fit в Барнауле, фитнес-клуб планирует открыться уже в феврале 2015 года. По словам собеседника, барнаульский клуб станет третьим заведением сети. Сейчас у Hammer Fit уже есть два фитнес-центра в Новосибирске.

Общая площадь барнаульского центра составит около 2000 квадратных метров. Фитнес-клуб включит в себя зал для занятий с тренажерами премиум-класса, зону CrossFit, зону бокса, два зала для групповых тренировок, а также женский тренажерный зал, сообщает сайт заведения.

Фото — официальный сайт Hammet Fit