Пн. Апр 29th, 2024

Ребенок и двое взрослых пострадали при столкновении автомобилей на Алтае

Ребенок и двое взрослых пострадали при столкновении автомобилей на Алтае

Ребенок и двое взрослых пострадали при столкновении автомобилей на Алтае

Три человека пострадали в результате ДТП в Шебалинском районе Республики Алтай, сообщили в местном МВД. Авария случилась 20 августа около 16:10. 22-летний житель Кемерова двигался на Honda Civic. Вблизи села Топучая он выехал на встречку, где столкнулся с “Ладой Калина”, за рулем которой находился 45-летний житель Омска. “В результате ДТП в Шебалинскую районную больницу с травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель “Лады”, а также его несовершеннолетний пассажир-13-летний житель Омской области”, – рассказали в полиции. Также в ДТП пострадал водитель иномарки, но от стационарного лечения он отказался. В отношении него возбудили дело об административном правонарушении.

Согласно информации, полученной от местной полиции, авария произошла на дороге в Шебалинском районе Республики Алтай. В результате столкновения двух автомобилей пострадали ребенок и двое взрослых. По предварительным данным, 22-летний водитель Honda Civic выехал на встречную полосу и столкнулся с “Ладой Калина”, которой управлял 45-летний водитель из Омска.

Пострадавшие были доставлены в Шебалинскую районную больницу с различными травмами. Водитель “Лады” и его 13-летний пассажир, проживающий в Омской области, получили серьезные травмы и были госпитализированы. Водитель иномарки отказался от стационарного лечения.

Полиция возбудила дело об административном правонарушении в отношении водителя иномарки. Подробности происшествия устанавливаются.