Ср. Апр 24th, 2024

Участник шоу «Остров героев» Сергей Косенко просит рассмотреть его на роль нового героя шоу «Холостяк»

В субботу на ТНТ стартовало новое реалити-шоу «Остров героев» (16+), в котором популярные блогеры отправились выживать на необитаемый остров. Одного из участников проекта – миллионера Сергея Косенко – зрители сразу же записали в завидные холостяки страны. Будет ли он искать себе на острове невесту, а не еду? Подробности — по субботам в 19.00 на ТНТ.

Сергей Косенко, действительно, завидный холостяк. Он популярный блогер с 3,1 млн подписчиков в Инстаграме, много путешествует, занимается строительством вилл на Бали, делает проекты с российскими звездами. Сергей Косенко красив, богат, успешен и… холост! В первом выпуске шоу «Остров героев» Сергей проявил себя лидером и даже одержал победу в первом сложном испытании. Почему же он до сих пор одинок?

«Меня окружает много красивых девушек, но все они созданы не для меня. Для меня нужна какая-то другая, которую я пока не встретил. Но очень хотел бы, чтобы она появилась в моей жизни. Я смотрю на свою сестру и ее детей 6-ти и 9-ти лет (хотя у нас с ней разница в возрасте всего 2 года), вижу, насколько кайфовая жизнь с детьми, что я реально хотел бы такой жизнью пожить. Я уже достаточно напутешествовался по миру, много отдыхал и серфил, тусил, гулял. Как сказал один из моих учителей: это был хороший период в жизни, нужно его закрывать и идти в следующий», — рассказал Сергей Косенко.

Участник шоу «Остров героев» Сергей Косенко просит рассмотреть его на роль нового героя шоу «Холостяк»

Требования к девушке Сергей Косенко предъявляет стандартные: красива и сексуальна, с отличным чувством юмора, обязательно реализована в своем деле, с масштабными планами на жизнь и четким представлением себя через 10-15 лет.

«Эти представления должны быть масштабны. То, что есть сейчас у меня, – это только начало пути. То, что я делаю сейчас с российскими звездами, я хотел бы делать по всему миру, в Штатах и Европе. В общем, сидеть в квартире и готовить борщ не должно быть пределом ее мечтаний. У меня на заставке стоит семья Бэкхемов, считаю такой союз идеальным — когда два человека одинаково успешны. В противном случае этот союз разрушится!», — мечтает Сергей.

Кстати, Сергей Косенко признался, что если продюсеры проекта «Холостяк» (16+) предложат ему стать новым героем шоу, то он, скорее всего, согласится. Но в ближайшее время его мысли будут заняты проблемами выживания на необитаемом острове.

Шоу «Остров героев» смотрите по субботам в 19.00 на ТНТ.