Пн. Апр 29th, 2024

На дне рождения парка в Барнауле Чебурашка раздавал детям апельсины

На дне рождения парка в Барнауле Чебурашка раздавал детям апельсины

На дне рождения парка в Барнауле Чебурашка раздавал детям апельсины

Парк “Центральный” в Барнауле отметил свой 137-й день рождения. Праздник прошел 19 августа на “барнаульском Арбате”. Всех гостей угощали фиточаем и алтайской закваской. Также была организована настольная игра, в которой приняли участие как дети, так и взрослые.

В течение праздника на сцене выступили различные творческие коллективы, которые порадовали зрителей своими яркими выступлениями. Были показаны танцы, песни, акробатика и многое другое. Гости парка получили массу положительных эмоций и впечатлений от выступлений артистов.

Особое внимание было уделено конкурсам и розыгрышам, в которых активно участвовал Чебурашка. Этот забавный персонаж раздавал детям свои любимые апельсины и создавал атмосферу веселья и радости. Все дети были в восторге от такого необычного угощения и с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх с Чебурашкой.

Таким образом, день рождения парка в Барнауле стал настоящим праздником для всех его посетителей. Гости получили возможность отдохнуть, насладиться выступлениями творческих коллективов и поучаствовать в интересных конкурсах. А Чебурашка своими апельсинами подарил детям радость и улыбки. Все вместе они создали атмосферу праздника и веселья, которая запомнится надолго.