Пн. Апр 29th, 2024

Оригинальный круглый коттедж продают за 10,5 млн рублей в Барнауле

Оригинальный круглый коттедж продают за 10,5 млн рублей в Барнауле

Уникальный круглый коттедж в Барнауле

В Барнауле появился уникальный круглый коттедж, который продают за 10,5 млн рублей. Этот дом является настоящей находкой для тех, кто ценит оригинальность и комфорт. Расположенный в микрорайоне Спутник на Черничной улице, он предлагает уникальную архитектуру и удобства умного дома.

Площадь круглого дома составляет 154,3 кв. м, что позволяет создать просторную и уютную обстановку для всей семьи. Каждый “жилой квадрат” стоит здесь 68 тыс. рублей, что делает этот коттедж доступным для большинства покупателей.

Дом построен по индивидуальному проекту и имеет необычную форму, напоминающую эскимосскую иглу или алтайский аил. Он выполнен из каркасно-засыпного материала и утеплен ППУ, что обеспечивает высокую теплоизоляцию и экономию на коммунальных платежах.

Коттедж оснащен системой умный дом, которая позволяет контролировать освещение, отопление и безопасность с помощью смартфона. На территории установлены камеры видеонаблюдения, датчики движения и автоматические ворота, что обеспечивает безопасность и комфорт жильцам.

Внутри дома также продолжается оригинальная тематика. Ремонт выполнен из дорогостоящих материалов, а комнаты оформлены в светлых тонах и украшены деревянной мебелью. При покупке коттеджа в подарок идет вся встроенная техника, что делает его готовым для комфортного проживания.

Если вы ищете уникальное жилье в Барнауле, то этот круглый коттедж – идеальный вариант. Не упустите возможность стать владельцем этого оригинального дома и наслаждаться комфортом и уютом каждый день.