Пн. Апр 29th, 2024

Пропавшую в Барнауле 37-летнюю женщину нашли живой

Пропавшую в Барнауле 37-летнюю женщину нашли живой

Барнаульская жительница, которая пропала без вести, была обнаружена живой 9 августа. Ее местонахождение оставалось неизвестным с 2 августа.

Сотрудники поисково-спасательной службы «ЛизаАлерт» сообщили о том, что пропавшая 37-летняя женщина найдена живой. Это стало неожиданным и радостным исходом для ее близких и родных.

Пропавшая женщина была найдена в хорошем здоровье и без видимых травм. Ее состояние вызывает только положительные эмоции и надежду на скорое восстановление.

Барнаульская жительница, которая пропала без вести, найдена в живом состоянии

Пропавшую в Барнауле 37-летнюю женщину нашли живой. Это стало возможным благодаря координации действий правоохранительных органов и активному участию волонтеров.

Полиция и добровольцы проводили поисковые работы в различных районах города. Их усилия были вознаграждены, когда пропавшую женщину нашли в одной из отдаленных частей Барнаула.

Семья и близкие выразили огромную благодарность всем, кто принимал участие в поисках и помогал в распространении информации о пропавшей женщине.

Барнаульская жительница, которая пропала без вести, была обнаружена живой 9 августа

Пропавшую в Барнауле 37-летнюю женщину нашли живой 9 августа. Ее обнаружение стало результатом длительных и упорных поисковых работ.

Спасатели и волонтеры не останавливались в своих усилиях, и в конечном итоге они смогли обнаружить женщину в одном из жилых районов Барнаула.

Состояние пропавшей женщины было оценено как удовлетворительное. Она была передана врачам для осмотра и дальнейшего наблюдения.