Вс. Апр 28th, 2024

Оборот SberPay Online среди сибирских клиентов в 2023 году превысил 7,2 млрд рублей

Оборот SberPay Online среди сибирских клиентов в 2023 году достиг 7,2 млрд рублей

Согласно отчету Сбербанка, сибирские клиенты активно пользуются сервисом SberPay Online. В 2023 году оборот этого онлайн-платежного сервиса превысил 7,2 млрд рублей, что в 3,3 раза больше, чем в предыдущем году.

Не только сумма покупок, но и количество транзакций значительно увеличилось. С начала года клиенты Сибирского Сбера использовали SberPay Online для оплаты свыше 4,6 миллиона раз, что почти вдвое больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Удобство и безопасность SberPay Online

Сервис SberPay Online предоставляет удобный и безопасный способ оплаты для клиентов Сбербанка. Он значительно упрощает и ускоряет процесс от выбора товара до его оплаты. Клиентам больше не нужно вводить реквизиты карты и ждать подтверждения – достаточно выбрать способ оплаты через SberPay при оформлении заказа и оплатить покупку в мобильном приложении Сбербанка.

Кроме того, при использовании SberPay Online клиентские данные не проходят через сторонние сервисы обработки, что делает операцию еще более безопасной и надежной.

Разнообразие возможностей SberPay Online

Жители Красноярского края могут использовать SberPay Online для бесконтактной оплаты коммунальных платежей и покупки авиабилетов компании NordStar. А через партнеров в Новосибирске доступны билеты на различные развлекательные мероприятия и товары для здоровья.

Общее количество интернет-ресурсов, где можно воспользоваться SberPay Online, превышает шесть тысяч, что дает клиентам большой выбор при оплате покупок и услуг.

Мнение председателя Сибирского банка ПАО Сбербанк

По словам председателя Сибирского банка ПАО Сбербанк Дмитрия Солнцева, сервис SberPay Online является удобным и безопасным способом оплаты для клиентов. Он значительно упрощает процесс покупки и не требует ввода реквизитов карты.

Также, использование SberPay Online позволяет избежать передачи клиентских данных через сторонние сервисы, что делает операцию еще более безопасной и надежной.

Сибирские клиенты Сбера активно используют SberPay Online, и это подтверждается ростом оборота и количества транзакций в 2023 году.