Вс. Апр 28th, 2024

Такой день. Освещение на трассах и люди, застрявшие на реке

Такой день. Освещение на трассах и люди, застрявшие на реке

Освещение на трассах и люди, застрявшие на реке

В ночь на 27 августа спасатели помогли людям, застрявшим посреди Оби в Барнауле. В районе Поселка Ильича сломался катер, на котором находились 13 человек. Они обратились за помощью к спасателям, сообщив, что не могут самостоятельно добраться до берега. На место происшествия прибыли представители Западно-Сибирского поисково-спасательного отряда имени Зюкова и городские службы. Трое женщин и семеро детей были доставлены на берег на моторной лодке, в то время как трое мужчин остались ждать технической помощи.

Происшествие произошло на реке Обь в Барнауле. Катер, на котором находились люди, сломался в районе Поселка Ильича. Из-за этого люди оказались запертыми на реке и не могли добраться до берега самостоятельно. Они сразу же связались со спасателями и сообщили о своей ситуации. На помощь им отправились представители Западно-Сибирского поисково-спасательного отряда имени Зюкова и городские службы. Благодаря их усилиям, трое женщин и семеро детей были спасены и доставлены на берег на моторной лодке. Однако трое мужчин остались на катере, чтобы дождаться технической помощи.

Спасатели успешно помогли людям, которые застряли на реке Обь в Барнауле. Катер, на котором находились 13 человек, сломался в районе Поселка Ильича. Люди позвонили в службу спасения и сообщили о своей ситуации. Спасатели из Западно-Сибирского поисково-спасательного отряда имени Зюкова и городские службы немедленно отправились на место происшествия. Они использовали моторную лодку, чтобы доставить трех женщин и семерых детей на берег. Однако трое мужчин решили остаться на катере и дождаться технической помощи.